Сварочные горелки MW-15AK Optima!

Интернет-магазин ВсяСварка предлагает к началу сезона сварочные горелки MW-15AK Optima, которые будут незаменимы для производственных, сервисных, бытовых и других видов работ.

Сварочная горелка Optima MW-15 с воздушным охлаждением предназначена для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG)Горелки обладают высокой прочностью и надежностью, удобны в эксплуатации, отличаются широким пределом допустимых режимов использования, совместимы с оборудованием большинства производителей. Проверенные временем расходные материалы обеспечивают долгий срок службы.

Особенности сварочной горелки Optima MW-15:

Улучшенная комплектация
Только качественные компоненты
Честное сечение кабеля
Контроль качества при производстве
Эргономичная рукоятка Шарнирное соединение Усиленная пружина Усиленная пружина Латунная гайка
Эргономичная рукоятка для более комфортной работы с горелкой. Шарнирное соединение для удобства эксплуатации горелки. Усиленная пружина у рукоятки для защиты кабеля от перегибов. Усиленная пружина у евророзъема для защиты кабеля от перегибов. Латунная гайка евро разъема для надежной фиксации горелки с евроадаптером.

Если Вам потребуется помощь в подборе горелок MIG/MAG или другого сварочного оборудования, Вы можете позвонить по телефону 8 (343) 385-58-24 или написать на почту info@vsyasvarka.ru.